대학소개 역대학장
구분 성명 재직기간
3대 간호보건대학장 이성옥 2016.03.01. ∼ 현재
2대 간호보건대학장 김희경 2014.03.01. ∼ 2016.02.28
1대 간호보건대학장 안정선 2012.03.01. ∼ 2014.02.28.
11대 학장 이충우 2011.03.01. ∼ 2012.02.28.
10대 학장 이선영 2009.03.01. ∼ 2011.02.28.
9대 학장 박연숙 2007.03.01. ∼ 2009.02.28.
8대 학장 김명태 2005.03.01. ∼ 2007.02.28.
7대 학장 이성옥 2003.03.01. ∼ 2005.02.28.
6대 학장 임청산 1997.09.12. ∼ 2003.02.28.
5대 학장 이성호 1993.09.12. ∼ 1997.09.11.
4대 학장 박정환 1989.09.12. ∼ 1993.09.11.
3대 학장 진기정 1985.11.01. ∼ 1989.08.31.
2대 학장 백승탁 1983.03.21. ∼ 1985.10.31.
1대 학장 이종철 1979.03.21. ∼ 1983.03.20.